Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2006, 13:07   #43
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Апрелька
да, с тоями так часто бывает....лично я неоднократно видела, как их разводили по окрасам и всем все выдавали. Причем эксперты еще и возмущались, когда им указывали на такие ошибки
Вот-вот! А второй случай, примерно такой же, у меня произошел уже здесь в Италии и тоже на интервыставке. Собака той сука соврем. окраса получает САСИБ и ВОВ и мой кобель тоже САСИБ и ВОВ, и вместе нас посылают на группу. Я уже не пошла ничего доказывать, поскольку в то время не могла объяснятся хорошо с итальянцами, да и уже заранее были известны победители в группах. Поэтому мы заплатив N-нную сумму денюжек за покидания выставки раньше времени, уехали домой, а вернее посмотреть город в котором проходила выставка.
А представляете, если бы пошла.... какой бы мог выйти конфуз и позор, когда бы кого-то, меня или эту суку вывели из ринга на бест-группе? Я не думаю, что этот эксперт встал бы и сказал " Ой, господа, извините, это моя ошибка, я не знал положения..."
  Ответить с цитированием