Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 00:29   #22
ДЖОЛЛИ вне форума
ДЖОЛЛИ
Гуру
 
Аватар для ДЖОЛЛИ
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 5 308
Сказал(а) спасибо: 4 048
Получено благодарностей: 2 950 в 1 315 постах
По умолчанию

Прасковья, Полина, стоило на денечек отлучиться от компа и от русфорума, а тут уже такое интересное событие)))) Считаю открытие тобой персональной темы очень важным, нужным и давно-давно необходимым делом...
Я думаю, ты могла бы поделиться очень интересной информацией о работе с абрикосовыми, красными, черно-абрикосовыми собаками, рассказать нам о своих наработках, привести конкретные примеры, показать фото собак, которые у ооочень многих стоят в родословных... Рассказать, почему конкретно ты принимала решения о тех или иных комбинациях вязок, как подбирала пары, вливая новые крови... Лично мне все это очень интересно!
Ты имеешь огромный опыт, и видимо настал момент истины))) У тебя появилось желание поделиться им и РАССКАЗАТЬ!!!! И это здорово!

ДЖОЛЛИ добавил(а) [date]1320356297[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Прасковья

Щенков было два помета, в каждом по одной суке. Одна сука была красная, она была слишком дорогая. Другая, абрикосовая, была намного дешевле, но на нее тоже денег не хватило. Выйдя на улицу я села на лавочку у подъезда. У меня стоял перед глазами этот абрикосовый щенок, и я не могла уйти и оставить его, словно он уже был моим. Тогда я вспомнила, что в кошельке у меня лежит еще и мой ваучер.
Я вернулась и предложила его в дополнение к тем деньгам, что у меня были. Оставалась еще небольшая сумма, которую я пообещала в скором времени привезти.
И абрикосовая сука поехала со мной в Обнинск
Как я поняла позже, лучшим способом получить с помощью ваучера частичку национального достояния мне вряд ли бы удалось.
...
Когда то давно прочла эту историю на твоем первом сайте... И уже тогда именно такая мысль и пришла мне в голову! Ваучер был вложен очень удачно, именно туда, куда надо!
Лучшего вложения и не придумать!
_______________________________________
SKYPE - dzholli55,
www.dzhollistar.narod.ru

тел. 8-926-035-41-27, 8-917-532-99-82. дом. тел (499) 245-56-21


Последний раз редактировалось ??????; 04.11.2011 в 00:40.
  Ответить с цитированием