Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 14:56   #23
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

Лялечка, эти фото, кажется, с Вологды? Вы с Боней очень порадовали тогда меня своим результатом - второе место в общем бэсте на монопородке! А перед этим Вы с Боней тоже меня очень порадовали получением титула Чемпион Клуба на Национальной выставке СПК и тремя подряд СACIBами в Смоленске и С.-Петербурге. А еще до этого Боняша тоже неплохо звездила по юниорам на разных выставках, так что я уже с начала года регулярно получаю приятные весточки. Спасибо и Вам, Таня, за это. Собака собакой, но чтобы такие результаты получать хэндлинг и груминг тоже должны быть высококлассными, не говоря о правильном выращивании и воспитании. Команда у вас с Боней достойная, думаю, вы вместе еще не раз порадуете нас на ринге!
Вот еще фото Удачи, которое мне очень нравится:
Боня в фазе перекрестного полета



Прасковья добавил(а) [date]1320408220[/date]:
Бони на CACIBе в Смоленске



Прасковья добавил(а) [date]1320409088[/date]:
Национальная выставка, май 2011 года


Слева направо - Луший юниор, ЛПП Онегин в.д. Салана, Лучшая сука Удача для Страны Снегов, лучший кобель Райская Птица Солнечный Блик.
Кстати, Райская Птица Солнечный Блик -тоже один из героев нашей персоналки, так как его отец- Ф.Д.Ланселот, дед по матери - Файэри Данс Сокол Ясный. О нем, его сестрах-однопометницах Саншайн и Солнечная Бужан, об их потомстве, мне очень хотелось бы почаще говорить и узнавать последние новости!

Прасковья добавил(а) [date]1320411031[/date]:
Magic Mist, спасибо за поздравление! Настя, надеюсь, что Вы у нас будете частым гостем! Ваш взгляд и Ваша оценка для нас очень интересны!
Д-П-В-Ф, спасибо! Соня, Вы человек, который всю историю нашего питомника знает не понаслышке, а почти с самого начала, и являетесь в какой-то степени ее участником. Вы стригли Лушу на ее первые выставки, стригли Клепу и Кармин, видели многие пометы. Буду рада, если и Вы поделитесь своими воспоминаниями. И, конечно, я надеюсь, что Вы будете делиться здесь всеми интересными событиями, касающимися Пиноккио, Фифы и их потомства!

Прасковья добавил(а) [date]1320411689[/date]:

Лиса, спасибо за поздравление! Заглядывайте почаще пожалуйста и пишите здесь, ведь эта тема и для Вас - Ваши собаки тоже потомки Лушиной дочери Клёпы.

Прасковья добавил(а) [date]1320412393[/date]:

ДЖОЛЛИ, Оля, спасибо! Конечно, всегда пожалуйста - если у меня есть информация по собакам, я с удовольствием ею поделюсь!
_______________________________________
"Пока играет музыка танцуй."
Харуки Мураками. "Dance, dance, dance."


Последний раз редактировалось ?????????; 04.11.2011 в 16:30.
  Ответить с цитированием