Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2020, 00:43   #658
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Ашера, это у Вас первая собака? Даже если так, Вы ведь не в лесу живёте!
Цитата:
Я взяла щенка 9, а 11 начались явные симптомы не здоровья- рвота и понос. Но и до этого я здесь тоже спрашивала по поводу активности щенков, ибо были подозрения, что что то не так.
Вы температуру догадались померить, когда заметили, что со щенком что-то не так?
У меня сложилось впечатление, что Вам ах-как-захотелось игрушку и Вы бросились её покупать! И не насторожило Вас, что у щенка блохи, что он грязный весь, что зубов нет в возрасте 2-х месяцев. Не помните, воняло ли от него псиной. Понятия не имеете , с каким заводчиком дело имеете. А теперь Вы выходите на форум и сыплете "нежданьчики" - понос, рвота....
Цитата:
Но точно же мне не определить, ну может просто вот такой темперамент у собаки?! Может просто он не такой активный как я себе его представляла, ведь все же собаки разные!
"Собаки" - разные. "Дети" - одинаковые!
Цитата:
Более того, прежде чем его взять я узнавала о состоянии здоровья мамы и папы, о их характере и о наличии и результатах тестов. Поэтому я не могу сказать, что я взела щенка от не пойми кого.
А при чём здесь состояние здоровья мамы-папы? Вы ведь не их покупать приехали.
Цитата:
Ах да, ещё одной из причин моего беспокойства был плохой аппетит у щенка. В первое кормление он съел сухой корм (тот что ел в доме заводчика), на следующее кормление есть его отказался. Я ходила, переживала что ребёнок голодный остался, решила запарить тот же корм, чтоб ароматные был. Он съел. На следующее кормление он отказался есть и так. Поэтому я добавила ещё говяжье детское пюре (тк заводчица такое им тоже давала). Все последующие кормления были вообще чуть ли ни через раз.
Класс! В сухой корм говяжье детское пюре! Супер! А теперь Вы удивляетесь от чего он блюёт и поносит?
Уважаемая, к доктору! Не занимайтесь самолечением!Не можете температуру померить, пусть доктор померяет! У этого ребёнка, скорее всего , с "пищеварилкой" проблемы! Может печень "посажена". Может - дисбактериоз. Или сильная глистная инвазия. Разбираться конкретно надо. Хотите мучится с ним всю его жизнь - можете заниматься самолечением и самокормлением.
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
  Ответить с цитированием