Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2020, 12:31   #659
Lassi вне форума
Lassi
Наставник
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 44
Получено благодарностей: 43 в 34 постах
По умолчанию

вроде все выясняли, а как-то печально всё
" Сегодня буду забирать малыша миниатюрного, возраст 2 мес и неделя (возраст дб верным, тк малыш с документами). "
а что за документы-то ? если актировка не прошла, что странно, она ж вроде в 45, ну максимум 60, дней, то породного документа нет. ветпаспорт иметь должен отметки о прививках и предшествующей глистогонке, вам его дали ?
" заводчица кормит их 3 раза в день. "
это мало, желательно чаще и поменьше порции, учитывая проблемы с зубами может дополнительно что-то типа кальцефита подавать
" веты все единогласно утверждают, что если вы не уверены в надёжности заводчика, тут однозначно надо глистогонить. А вот сдать анализ никто не предлагал. "
может в ваших краях нет такого ? Вы узнайте
в Москве никаких проблем с этим нет, ассортимент анализов https://vet-paster.ru/price/analizy/...e-prosteyshie/
глистогонку дать дешевле получается
_______________________________________
«Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак»
Интроверт - — психологический тип, который преимущественно занят своим внутренним миром. Самоцентрированность индивидов такого типа проявляется в молчаливости, задумчивости, сосредоточенности, внешнем спокойствии. У интровертов узкий круг общения, они трудно заводят новые знакомства, не любят шума, сутолоки, парадности, помпезности и празднеств. Им претит все демонстративное, показное, напускное.

  Ответить с цитированием