Тема: Россия.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2022, 11:25   #2385
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вот сейчас 2922 год вчера в 62 года умер один родственник полковник милиции украинской в Крыму России видимо заразили раком в 2 часа ночи сказали умер и вот еще на днях бабки младшая сестра умерла Вера муж ее войска кгб работал дешифровка и радио перехваты в Грузии служил в Рустави похоже выбивают людей не считая Кравчука и моего знакомого полуцыгана Яков... что президента Зеленского не хотел выбирать чуть не плакал говорил клоун цэй злый його нэ можна выбырать.Все думаю читали фейки что Жириновский сделал 8 прививок от короновируса и якобы погиб заболев на самом деле это фейки потом мне писали вы знаете кем был Жириновский и пишут полковником планировали родствеников полковников по званию на тот свет отправить я сейчас догадался Жириновский же показуют фото сидит и ржет.Он вообще полуосетин или сильно похож на осетина недолюбливает ингушей и других как все осетины одна осетинка с ним гуляла Газдаров сын ее от Жириновского.Жириновский его обеспечивает не слабо такая информация о политике хитром и пидступном.
  Ответить с цитированием