Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 22:39   #26
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

Цитата:
Прасковья, надеюсь, у меня будет еще в этом году возможность порадовать Вас)
Это хорошо!
tsilya-v, Вера, здравствуй! Очень рада тебе! Заходи почаще! Спасибо за новости про Соню - Райскую Птицу Солнечную Бужан. Что живет она отлично - я очень рада, ну а как еще может жить собака в питомнике Бужан Солнечный Луч? Хотела бы я быть собакой Жанны Николаевны! Что дети Сонины любимы в своих семьях - это очень приятно! Что окрас у девочки светлый - это ничего, главное пигмент чернющий. Брат ее дедушки Лансика Ф.Д. Леголас тоже очень светлый, но дал много щенков хорошего абрикосового и красного цвета в Америке (где был в аренде) и Германии ( где постоянно прописан в питомнике "Lovely Children"). Сейчас у него есть помет в "Салане", щенки тоже родились хорошего цвета:

http://www.salana-pudel.de/welpen/altere-wurfe/t-wurf
А вообще, по-моему, цвет не главное! Вот что девочка умненькая - это действительно здорово! А цвет у потомков при желании можно и восстановить, и будут у нее потомки такого же цвета, как ее прадедушка Ф.Д.Сокол Ясный



Дорогая Жанна Николаевна, Вам сердечный привет! Буду очень рада, если все же удастся к нам присоединиться!

Прасковья добавил(а) [date]1320437588[/date]:
Леггеро Данзатори пишет:
Цитата:
Занетта как гадкий утенок - в юности была угловатая, шерсти мало, худющая. После рождения щенков она приобразилась: поправилась, шкурки набрала. Хотели ей льва отрастить, а это чудо выдрала себе всю башку - резинка ей мешала. Поэтому на фото шапочка весьма скромная. Характер отличный у всех деток и внуков.
про Занеткиных деток: оде девицы разные. Рыжая попроще будет, а красная суперская. Очень красиво двигается. Может себе оставим или в выставочные руки.
Здорово, что характер отличный у детей и внуков Жана!
Очень интересно, как будет расти красная девочка и будет ли и у нее не только прекрасный экстерьер, но и такой же характер. Пишите нам о ней, Таня, и если будут фото - давайте их сюда, пожалуйста!
_______________________________________
"Пока играет музыка танцуй."
Харуки Мураками. "Dance, dance, dance."


Последний раз редактировалось ?????????; 04.11.2011 в 23:03.
  Ответить с цитированием