Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 19:44   #3
Нокаут вне форума
Нокаут
Кандидат
 
Аватар для Нокаут
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Казань - Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 4
Получено благодарностей: 102 в 21 постах
По умолчанию

rozalia, так Червона РУТА же +)))) можешь в википедии посмотреть =)


С Терри я начала заниматься дрессировкой, ходила в центр детсвкого творчества, где и познакомилась с Ивановой Юлей и девочками (Ляйсан, Настя и др,) Начала заниматься юным хендлером. Втянулась постепенно и уговорила маму на выставочную собаку. Жемчужина России Александр (брат Юлиной Черной Смородины из дубль помета)

Нокаут добавил(а) [date]1239554718[/date]:
вот такой злобненький мальчик =))))


Нокаут добавил(а) [date]1239555077[/date]:
Терри у нас была звезда Татарстана =))))


Нокаут добавил(а) [date]1239556348[/date]:
Когда Саню перестали выставлять, я стала эксперементировать на нем с красками, из за нехватки подопотных кроликов училища, где училась на парикмахера =)


Нокаут добавил(а) [date]1239557827[/date]:
Саня маленький



Потом я начала уговаривать маму на еще одну собаку для выставок. Уговаривать долго не пришлось =) Ждали мальчика от Юлиной Есении. Правда мальчиков она тогда не родила и взяли девочку. Имя было придумано заранее. Кыся. Мы были под впечатлением от недавно прочитанных книг Кыся, Кыся в Америке и Кыся в Голливуде (про кота, который общался с людьми мысленно). Хоть мальчик для нас и не родился, имя Кыся вполне подошло и для девочки))) Щенок был убойный, наглый и стервозный)) И из него выросла нахальная пуделиха Кыся. Полностью мамина собака. Она никогда не уступает. Ничерта не боится. С Терркой вечно ругалась и дралась за игрушку. Из за этого и отдали Терри. Ничего страшного не происходило, но если крупная собака ответит более агрессивно, спасти карликового пуделя вряд ли удастся.



Нокаут добавил(а) [date]1239558496[/date]:
Эксперимент =) Когда забрали Кысю у Юли, мы ее побрили, чтобы шерсть щенячью убрать сразу



Саня с Кысей


Последний раз редактировалось ??????; 12.04.2009 в 20:39.
  Ответить с цитированием