Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2009, 22:45   #4
Нокаут вне форума
Нокаут
Кандидат
 
Аватар для Нокаут
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Казань - Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 4
Получено благодарностей: 102 в 21 постах
По умолчанию

У Кыси и Ресика разница в возрасте маленькая. Несколько месяцев. Уж что нас потянуло 4ю собаку на тот момент взять, не знаю))) Хотела коричневого. Очень. Вот и снова уговорила маму))) Потом выставляли их двоих, по большей частью Ресика, так как Кыся не желала со мной красиво бегать, а мама не умеет красиво ставить =) В итоге выставляла я Ресика, закрывала титула. Научилась стричь сама. Терри мы отдали, когда Ресик был еще щенком.
Первые щенки у нас были у Кыси и Ресика. A помет казанского ханства - Феникс (в Краснодаре), Формула Успеха (в Казани) и Фортуна (на подушке не далеко от Казани).
Следующие щенки у нас были от Кыси и Ямит Мускат Эксплорером. Тогда и решили сделать свою приставку - Червона Рута =) Сейчас сложно сказать зачем, тли что-то доказать себе, то ли кому то еще. Но это было сделано и я не жалею. Все таки что то свое личное..))) И этот помет я уже оформляла через Руту. Апокалипсис уехал в Киров, Ада в итоге осталась у нас. Хоть и пыталась не однократно ее продать. Не судьба+) Когда у нас родились эти щенки, случайно наткнулась в сети на форум голых. Все случилось спонтанно, Мирру мы зарезервировали в 3х дневном возрасте, отправив предоплату. Чудовище оказалось еще то...))) Сьела мою кровать раз 5-6, разгромила пол квартиры.. Спрашивается, нафига оно нам нужно было))) Но уже избавится невозможно. Эта стервочка никого не признает. Надеюсь, хоть убытки свои щенками окупит)))) Вот так и живем, 5 собак и мы с мамой=)
  Ответить с цитированием