Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2002, 20:31   #13
Шипучка вне форума
Шипучка
Профессор
 
Аватар для Шипучка
 
Регистрация: 21.06.2002
Адрес: San Jose
Сообщений: 764
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию size=40

Цитата:
Автор оригинала Borjan
Шипучка , ну раз про Москву и Киев рассказала , то и про Минск не забудь пожалуйста :out: :) :) :)
Ну это будет только мое престрастное мнение...
Во-первых в Минске я была второй раз в жизне, во-вторых погода была плохая - пасмурно и серо, и в третьих на второй день приезда ребенок сильно заболел, температурил двое суток до 39,7, последующие дни отходил от этой температуры, свиясая с моего плеча. Так что впечатлений от города мало, можно сказать оно у меня не сложилось даже...Центр города. В магазинах, на мой избалованный нарзаном капитилизма взгляд, мало товаров. Люди злые. Лекарств детских в аптеках практически нет. Подземный переход в центре - картина поствоенной разрухи. Видимо делается подземный торговый центр, для прохода населения оставлена узкая тропка, воняет краской...Площадь Незалежности претерпевает перепланировку, в связи с чем машем ручкой троллейбусам..мы их больше на маршрутах не увидим. :ermm: В общем мама дорогая...купили в универсаме центральном торт, едем в метро домой, люди с вожделением заглядывают в пластиковую прозрачную коробку..некоторые так и провожают этит бисквит глазами...короче довели народ :angry: :angry: :angry: :angry:
  Ответить с цитированием