Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2018, 20:38   #2974
Птица Счастья вне форума
Птица Счастья
Гуру
 
Аватар для Птица Счастья
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7 727
Сказал(а) спасибо: 15 864
Получено благодарностей: 17 459 в 5 755 постах
По умолчанию

Особо отмечу колокольчик, его, как и шарик, в котором был кулон пудель, я сразу повесила на елочку. Очень красиво расписанный колокольчик с пуделем, обожаю такие вещицы! Мыльные пузыри... Мне никто и никогда не дарил мыльные пузыри ) Вообще, у меня никогда не было настоящих мыльных пузырей, потому что в детстве готовых не было, мы сами делали, вчера вспоминала, как мама мне натирала на терке мыло, я его разводила, наливала в баночку, а пузыри выдувала из трубочки от шариковой ручки. А когда появились уже импортные готовые флакончики, мы уже и выросли ))) такой приятный момент на самом деле. Шоколадная открытка с шоколадными красками! И где только такое дают, я понятия не имела о таком, пока Лена не прислала Наде такую штуку. Конечно, съесть такое вряд ли возможно, раскрашу и оставлю на память! Набор для лепки пирожного - буду лепить пирожное! :) Так интересно, лепить я люблю, правда сто лет этого не делала. Подумаю, как украсить пуделька на колесиках, расписать думала, но оказывается он маленький, с моим зрением плюс-минус километр будет непросто :))) наверное неплохо будет задекорировать его в технике декупаж, посмотрим, салфетки надо присмотреть красивые для этого. То же и с домиком, буду думать, как лучше его раскрасить.
Набор для кухни - варежка, прихватка и полотенчико просит маман в свой домик в деревне. От Дашули благодарность за шоколадочки! Лена, еще раз огромное тебе спасибо!!!
_______________________________________
А знаешь, всё ещё будет!


Последний раз редактировалось Птица Счастья; 04.01.2018 в 20:41.
 
5 пользователей поблагодарили Птица Счастья за этот полезный пост:
Удалить:
beran64 (04.01.2018), Nataliya (05.01.2018), TAIL (04.01.2018), Василиса (04.01.2018), Шанс Бижу Шагане (04.01.2018)