Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 13:15   #721
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

oley, отвечаю на вопрос:
Эта мера была предпринята исходя из реалий жизни.
Ранее на форуме было принято всё, что наругались и наскандалили, сносить полностью. Подчистую.
Это приводило к обидам тех людей, которые, высказывали в этих диалогах аргументированное, объективное , взвешенное, продуманное мнение. Т.к. они считали это неуважением к себе.
И, второй момент - это приводило к тому, что люди, участвующие в этих скандалах, тут же, при любом следующем удобном поводе, в том числе устраивая следующий скандал, начинали ссылаться на прошлые, удалённые разговоры. Причём ссылаться каждый в своём, выгодном ему свете, с сожалением, что вот, там было то-то и то-то, но увы и ах, теперь ничего нет, не проверить! Верьте мне на слово.
Поскольку , скажем так - встречаются люди, которые готовы как флюгер, вертеть своими словами в любом, выгодном в данный момент свете, то эти отсылки к удалённому прошлому, раскрашенному в нужные цвета, тоже приводили, порой, к распрям.....
В общем, помучавшись с этим всем, было принято решение, что ничего с форума удалять не будем!
Будем закрывать темы и пусть висит.
Я считаю, что это приучает людей к мысли - думай, что пишешь. Не веди себя так, что: можно сегодня напачкать как угодно, а завтра придут и всё почистят.

Да, мне писали мнения, что люди взрослые и их ничему учит не нужно уже. Но, я и не учу! Пусть делают что хотят и сами думают, стоит ли это делать.
И ещё, я считаю, что это отпугивает от форума всяких аферистов и дельцов нечистых на руку. Потому что сохраняющаяся информация может сыграть на то, что их обнаружат.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
10 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
Magic Mist (14.12.2013), negniyangel (13.12.2013), oley (13.12.2013), Yulja c Dizelem (13.12.2013), Алиса (16.12.2013), Антонина (13.12.2013), мон ренессанс (13.12.2013), Прасковья (13.12.2013), Синеглазка (14.12.2013), хризантема (15.12.2013)