Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2008, 22:20   #1653
Rococo вне форума
Rococo
Гуру
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 12 129
Сказал(а) спасибо: 647
Получено благодарностей: 1 594 в 538 постах
По умолчанию

Снега ооочень много выпало и он ну ооочень липучий! Комбез и налапники спасают, иначе ходить было бы невозможно, не то что бы бегать Даже Лунке налипло много снега на ноги, надо будет ей их подстричь покороче!

Lea2008
У меня возле входной двери устройство для мойки лап. Мы приходим, собаки знают, что лапы мыть надо, сидят и ждут очереди. Я быстро смываю эти ледышки тёплой водой душем над ведром. Мытая соба возвращается в корридор и ложится на подстилочку досушиваться. Так мою по-очереди всех а потом они сохнут около часа на полотенцах-подстилочках. У нас в этом смысле дисциплина А комбез да, не очень удачный в плане горла и холки, но это ничего, главное, что в нём подвижность не уменьшается Петра носится в нём безприпятственно Главное, что к пузу ничего не пристаёт а где сваляется- расчесать можно

Rococo добавил(а) [date]1227641167[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тори
Rococo, Юль,я заметила по фотографиям, что Петра только и с Луной ходит, бегает и кусет ее :)))
Точно! Они просто неразлейвода!
Сегодня Петру чуть не съела большая собака, так Луна заступилась... я уже и не знала кого спасать... Просто обалдевшая стояла и орала а Лунка гнала собаку прочь. Я ведь раньше и не подозревала, КАК СТРАШНО иметь маленькую собаку! Раз кусанули и не осталось ничего...
Петра Луну больше всех любит и уважает. А Лунка к ней очень по-пионерски относится Если надо наказать- накажет, но никто другой её наказывать не может, Лунка сразу заступается, независимо права Петра была или нет

Rococo добавил(а) [date]1227641303[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от anncharmer
Rococo, Юля, какой у вас снег обалденный!!!! прямо детство вспомнила, когда мы вечером выходили зимой на улицу в детский городок и играли в снежки!
У нас раньше в конце октября уже снег лежал, как и положено, после Покрова ложился на всю зиму, а тут - просто Африка какая-то: плюс 8-10 и, естесственно, - НИКАКОГО СНЕГА. Я в субботу на корпоратив ездила прямо в вечерних туфлях и костюме, только плащ для порядка накинула нараспашку. И это конец ноября!
Да, на улице у нас посто сказка сейчас, особенно за городом! Такая красота! А в ноябре в плащике- это здорово! Но зимы у вас там наверное суровые?


Последний раз редактировалось Rococo; 25.11.2008 в 22:36.