Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2022, 20:06   #88
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Украинское радио сообщает что в Киеве поет Харьковский хор веревки песни поют Червона калына и так далее про украйину поют веревка вообще слышал я ушел от Петлюры потому что тот примкнул к полякам думаю про бандеровцев картины казнь декабристов с виселицами или высчитаете что это поляки бандеровцами прикидывались ссылка на описание хора веревки что интересно они связали хор с Украиной и червоной калыной и президентом 95 квартала странно и яды которыми меня отравили например который вызывает удушья все это с чем связано или вы считаете что это русские травили поручая украинцам? Война все равно не прекратиться конкретно русские заняты привычным делом чем занимались лет 800 освоение територий вы лучше дайте мне знать кто людей зомбировал меня например кто это замутил и зачем бандеровцы немцы или русские евреи чтобы я определился кто виноват если это преследование казаков терских то кто это делал кто обнаглел до такой степени что ЛБГТ чтоли да их бы лесби этих голубые б убили тут что-то не то что ровенское землячество обнаглело курчавое молдавско польское.Кто связан с Ровно с этим Абрамовым из фильма Выше радуги.Давайте с Джигурды спросим он с Потаповым снимался в фильме про лесби кто из этих гадов поганых людей травит удушающими ядами надо их убить за такое здоровее будем Шварц австриец кислород отключал в фильме вспомнить все если он и австртийцы отравить их пусть сами задохнуться кто травит людей из киношников удушья вызывая отравить их и убить чтоб неповадно было другим такими способами людей запугивать.https://ukraina.ru/20201225/1030104184.html
  Ответить с цитированием