Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2021, 02:39   #738
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Люка Бессона Последняя битва 1983 год сначала описание от авторов Правы были те, кто пророчил цивилизации упадок и умирание. Земля пережила глобальную катастрофу и погрузилась во тьму дикости. Цивилизации пришел конец. Выжили немногие - и немногие из немногих сохранили рассудок. Люди утратили способность к речи и...Я вот смотрю фильм тема самолета он летит потом ветер сильный сносящий с ног рисунки на стенах животных необычные это не апокалипсис это про стихийных магов фильм Люк Бессон похоже не то чтобы редкостный мерзавец но знал мерзавцев которые магами занимались он паскудил водным магам вот подлец и еще в море хотел работать с дельфинами.На севере куда отправили моего папашу в 86 году ветры сшибающие с ног ураганные постоянно там меня так обработали что нарушилась речи понимание из-за этого и начал ум рассыпаться и еще прозомбировали видимо Люк Бессон знал людей с Ровно Украины возможно нацистов или бандеровцев типа кгб которые меня зомбировали видимо в профтехучилище это 85 год уже вышел фильм Вариант зомби в 84 я еще в 8 классе учился обработку вели связаные с цифрами в детстве видение имел реальное из телевизора выключеного с экрана вылез негр и стал перед телевизором к нему подошла двоюродная бабка Ася которая меня с детства зашугивала она засмеялась и качалкой слегка несколько раз легонько ударила негра по губам раза три я очнулся оказалось что я дремал на диване все очень реально было побежал к телевизору осмотрел его мне лет 8 было или меньше я негров толком не знал только по телевизору видел теперь у вас реальный апокалипсис засуха пожары в Греции и Якутии.Конечно в Ровно меня обрабатывали так что аж трясло давали такую химию чтоб легче чморить можно было да еще искалеченый затылок папаша лупил подзатыльники со всей дури фильм реалити думаю зомбежку вели ровенские там воинская возле дома и расстреляные немцами захоронение часть рации локаторы через дорогу и кто-то химию подсовывал чтоб я как аутист боялся всего меня аж трясло и после армии на полярном круге меня обработали так что соображать почти не мог нарушили речь и интелект они папашу туда отправили на полярный круг по фильму Ростовского режиссера Бочарова фильм Недопесок Наполеон снятого мне лет восемь было отправляли и зомбировали специально если родственники казаки Ставрополье русские вообще их уничтожали при советской власти вычисляли по фамилиям и прочее чтобы обосрать прозомбировав изгадить часть украинцев работала на русских терских казаков это гребешки они почти уничтожили мало осталось решили курями поделать твари речка Терек жили они на гребнях гор еще ингуши или чичены вырезали их после революции братья чичен 25 тысяч при переселении и большую часть русские выселили где-то и постреляли у ингушей то с осетинами конфликты еще с Дагестана там их выселили осетины и еще кто-то война была тогда и еще шла война Дудаева то вырезали целые станицы даже нефтяники без вести попропадали.Русские казаков ненавидят своих и уничтожают много нац меньшин всяких расстреливали после революции и детей казаков один сбежал пацаном его семью расстреляли всех взрослых он ушел в монастыре настоятель Путин книжку им подарил церковную приехал туда талмуд что ли. https://h.1ordfilm.art/filmy/11735-p...mbat-1983.html


Последний раз редактировалось yursik; 20.10.2021 в 17:55.
  Ответить с цитированием