Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2021, 21:01   #435
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я недавно выяснил одну вещь Дмитрий Черносвитов помойму тронулся в Чехии работая тролем он нашел прайд в Москве львиный Газаев тренера по тайквандо это разновидность тайского бокса ногами и Черносвитов еще вычислил преступника Соколова там одного препода оказуется у Газаева секс с Мироновой и дядя футболист Газаев с усами Кочергин же якобы с птицей имеет отношения с Воробьевой.Все это выяснил дальтоник Черносвитов просматривая буратино фильм как его там к дереву привязали Базилио этот с двумя стеклышками очки у него еще и Алиса подруга его.Так вот Черносвитов школьники это не педофилы у тебя в голове помутилось педофилы это Базилио с Алисой.Если школьник счипает за попу школьницу он не педофил догоняешь Черносвитов?Когда снимали буратино мне 5 лет было Черносвитова сделали чемпионом валет бубей что он там сделал съел бульен расправлялись с экстрасенсами и родствениками беспризорников банды Мустафы его сделали чемпионом с год 13 лун прозомбировав кого-то из родственников беспризорников по фильму Недопесок Наполеон. снят в 78 году год 13 лун как и 93 год в 78 году мне лет 8 было.Фамилия актера Быков Базилио это они в жертвы готовили детей зомбируя на быков Быков в войну в Марийской сср сидел бронь была актер что Мустафу играл мариец по нации в фильме Путевка в жизнь..


Последний раз редактировалось yursik; 01.12.2021 в 04:37.
  Ответить с цитированием