Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 22:09   #934
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ninsanna
JASMIN, Ваше "спасибо" принимаю.
Но больше мне не хамите, пожалуйста.
И не приписывайте мне ни мыслей чужих, ни чужой вины, ни чужих заслуг.
И моё терпение не безгранично.
Нинсанна, спасибо я Вам сказала совершенно искренне ...

Хоть убейте не пойму - где я Вам нахамила и какие мысли я Вам приписывала и какую вину я Вам предъявляю, я Вас в чем-то обвинила? Я не помню с кем разговаривали мои родители, помню только то, что родители говорили, что Москве наши пудели не интересны и такое впечатление, что нам не поверили, а ведь у нас были большие абрикосы ... ну да ладно, все это былью поросло уже, мне лишь хотелось узнать имя того кобеля, который повязал дочь наших собак, да, я слегка обиделась, не получив ответа и в этот раз, я не первый раз пишу об этом, но как-то реакции на это не было ни какой и не получив в очередной раз ответа, я несколько разочаровалась скажем, вот и все ...

Я к Вам отношусь с большим уважением, потому как Ваш опыт действительно впечатляет и по сути я вот все Ваши посты всегда поддерживаю и поддерживала и мне интересно Вас читать и я практически согласна со всем, что Вы говорите про пуделя и не только ... ну что же, мне жаль, что так вышло ... больше ничем Вас не побеспокою ...

Извините, если я Вас чем-то обидела ...

JASMIN добавил(а) [date]1297106049[/date]:
ambercountry, повторяю еще раз, все на даче и что там сохранилось я не знаю, так как я уехала несколько раньше - вышла замуж, сначала в Киев, потом уже из Киева в Москву, собирали все папа с сестрой, мама была в больнице ... они многое просто бросили, фотки есть, но их надо отреставрировать, да я не помню кличек и на запоминаю цифры, ну особенность у меня такая, сейчас мне не до этого, надеюсь летом наконец дойдут руки ... И потом, у меня есть кой какой материал, но я вот летом собираюсь сделать сайт, наконец, надеюсь получится и вот там все подробно и постараюсь выложить ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 07.02.2011 в 22:45.
  Ответить с цитированием