Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 19:41   #7
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Magic Mist, так как тема " Ты в ответе за свои слова" все ещё закрыта, я здесь отвечаю на Ваше ультимативное требование.
( для тех, кто будет читать- история вопроса вот здесь:
с поста 1885( почему-то посты не могу скопировать).

Magic Mist, Вы позволили себе заявить, что я написала неправду, что никогда Вы не выкладывали большие коллажи с фото своих собак( разве что, репортажи с выставок). Вы дали мне трехдневный строк, чтобы я доказала свои слова. Вот Ваш пост:
http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=1895

Мне не нужен трехдневный срок, я помню прекрасно, где он был, этот коллаж.
Вот он:
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=198

В той же теме выкладывали коллажи и немаленькие подборки фото своих и чужих собак и другие участники разговора. И я не вижу в этом ничего, достойного осуждения. Наоборот, всегда интересно, когда какие-то соображения иллюстрируются фотографиями. Именно это я и сделала в теме "Шоколадное солнышко". Только вот не умею компактно в один коллаж все фотки "упаковать", за что и извинилась в начале поста. Научите, буду компактнее фото выкладывать.

Ну вот, я выполнила Ваше категорическое требование, дать ссылку на коллаж. ( кстати, есть и ещё Ваши подборки с движениями Ваших собак, насколько я помню, но уж искать не буду, не обессудьте).
Теперь Вы выполните мое: подтвердите с цифрами повторяющееся в мой адрес обвинение в том, что я в общих темах выкладываю фото своей собаки "в невоздержанных количествах". Прошу только начать Ваш статистический учет с конца 2011 года. До этого времени я
,действительно,злоупотребл яла тем , что дублировала фото в разных темах. Но после замечания, сделанного Egor некоторым форумчанам, и мне в частности, я учла это и совершенно изменила "тактику". Я выкладываю все фото в персоналке, лишь изредка показывая в общих темах.
В теме коричневых фото моей собаки, конечно, присутствуют, но не чаще, чем фото других шоколадок.
Так вот я Вас прошу, либо подтвердите свои претензии с цифрами, либо прекратите об этом писать. Уж извинений не жду:)))).


Последний раз редактировалось Алиса; 21.12.2013 в 02:59.
 
За этот пост Алиса поблагодарили:
Удалить:
Magic Mist (21.12.2013)