Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2022, 15:38   #9
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Форум хороший записей много это место отдыха где можно фильмы смотреть что я ставлю например модераторы нужны в каждый раздел по модератору и платить счет сделать с Бруклинцев пусть выделяют на счет оплату модераторов так как форум на рекламах не зарабатывает в отличии от форума русские в лондоне или форум неаполя славянский базар там рекламы есть деньги на оплату работникам форума.Я например модератор в смоленске иногда сламеров удаляю там или нарушителей если наоушают то я их того но там работы мало я бесплатно работаю там живут за счет реклам баню если кто наглеет испаряю.Кто меня модератором поставил без понятия если б не я там кроме реклам читать нечего бы было меня интернет группа поставила так как я форум раскрутил также как форум реп ужгород куда до моего прихода только из леса звери случайно в полгода изредка забредали там читать вообще не было что еще я форум исландии раскрутил но сейчас там не пишу там тоже записей не было админ пару фото ручьев там сделал и несколько записей так они и работали.Короновирус как начался я им перестал писать так как болел глючит до сих пор.Вот пример раскрутки форума где записей кроме админа вообще не было я там поставил все темы года три назад всего по магии криминале астральная проэкция сокращенный вариант но усиленый и по играм всяким в канаде на форуме ссылки активны только если вы регистрируетесь и входите в учетную запись тогда нажав на ссылку в теме вы сразу перейдете на сайт куда она ведет например на просмотр фильма когда форум каждый раздел сам по себе как в бруклине то трудно читать то что нужно например у вас я технику Чой очень сильно описал ушу в разделе спорт не считая волновых Кудряшева и там стрип пластики кое что для похудения я Чой не советую ноги можете запутать https://russiancanada.mirbb.com/f1-forum


Последний раз редактировалось yursik; 11.04.2022 в 16:12.
  Ответить с цитированием