Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2012, 20:38   #8
Tabi вне форума
Tabi
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

tsilya-v, Кто Вам сказал что мне нужен щенок за 8 т.р без документов и прививок? И откуда такое мнение что мне все равно что покупать лишь бы по-дешевле? Я ищу собаку для родителей. Которая будет членом нашей семьи. Мне важно чтобы она была здоровой и ухоженной, с нормальной психикой, и позвольте, но я в праве выбрать того кого считаю нужным. К тому же относительно заводчиков о которых я высказалась - это мое сугубо личное мнение. Его не обязан никто ни разделять, ни прислушиваться к нему. Я тут новичек, и думаю что мое мнение не настолько авторитетно, чтобы вызывать у Вас такую бурю эмоции. Что Вы хотите мне доказать? Если Вы знаете или думаете что мое мнение ошибочно, то как сказал Шекспир "Нужна ли истине столь ярая защита?

Tabi добавил(а) [date]1339782101[/date]:
alkvalon, Вот мне в ветконтроле аэропорта сказали тоже самое, а в ветклинике отказываются давать справку на перевозку щенку у которого нет прививки и не пройден карантин. Я просто прежде чем взять щенка узнаю в ветклинике о всей процедуре получения необходимых справок.

Tabi добавил(а) [date]1339783036[/date]:
tsilya-v, И еще, если позволите. Я никого не призываю не брать щенков у этого питомника. Я попросила мне не предлагать.
  Ответить с цитированием