Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Разговоры обо всём на свете

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.08.2024, 19:53   #1
Erika вне форума
Erika
Кандидат
 
Аватар для Erika
 
Регистрация: 26.12.2020
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Современные принтеры для маркировки

Современные технологии, такие как лазерные и каплеструйные принтеры, обеспечивают высокую точность и эффективность маркировки продукции. Лазерные принтеры используют лазерные лучи для создания долговечных и чётких маркировок на различных материалах, что упрощает процесс идентификации и управления цепочками поставок.

Каплеструйные принтеры предлагают быструю и эффективную маркировку, особенно для высокообъемных производственных линий. Они позволяют наносить детализированные изображения и текст на продукцию с высокой скоростью и чёткостью, что улучшает идентификацию и отслеживание товаров.

Компания OOO "JETINK" https://jetink.uz/ предлагает своим клиентам надёжные решения для маркировки, сотрудничая с мировыми лидерами в области промышленного оборудования, такими как Paul Leibinger и Macsa ID. Это позволяет бизнесу повысить операционную эффективность и улучшить качество продукции.
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot