Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Щенки и взрослые собаки: ПОИСК в целях покупки/аренды

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.06.2013, 17:24   #1
Надя вне форума
Надя
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 6 в 4 постах
По умолчанию Ищем девочку королевского пуделя не моложе 6 мес.

Здравствуйте мои хорошие!
Не судите строго, я тут у вас новичок... Ну начну описывать свою ситуацию, может кто сможет чем-то помочь!?! Итак:
Мы ищем девочку большого королевского пуделя, у меня старший сын инвалид колясочник, и без собаки нам тяжеловато... Ни в магазин ни в школу.... У нас был голден, но из-за осложнений после пневмонии нам сделали операцию (трахеотомию) и держать голдена нам нельзя из-за того, что голдоны линяют, а с трахеотомией линяющие породы противопоказаны...и мы были вынуждены отдать собаку другому ребенку на инв. коляске, после голдена вообще собак заводить не хотели, переживали очень сильно, но как выяснилось без собаки нам нельзя...
Пуделя насколько я уже поняла не линяют, если бы вы только знали сколько литературы мы уже перелопатили... и кроме пуделя нам не подходит больше никто... Во первых нам нужна не линяющая, во 2-х высокая. в 3-х с не массивным скелетом, в 4-х нужна добрая и любящая детей, т.к. у меня 3-е детей , старшему (инвалид) 15 лет, среднему оболтусу 9 и маленькой козявочке 3 года, поэтому тот-же терьр, шнауцер нам уже не подходят, эти породы нуждаются в жесткой дрессуре, а моя семья и жесткая дрессура это две вещи совершенно несовместимые, нужна такая собака, которой я могу просто сказать "вали отсюда" :-) а не жестко скомандовала "место" Ну это я образно... так же нужна собака которая вместе со среднем сыном в футбол, играла, с кем он мог бы в бассейне подурачиться, на велике в передогонки... ну и конечно же нужна такая собака к которой моя дочь могла бы просто подойти обнять поцеловать причесать и т.д. Что касается спортивного товарища, то школа старшего сына в 1.5 км от дома, они всегда вдвоем ходили в школу, а у сына коляска с электроприводом, поэтому нагрузка ежедневная была... А именно девочка нужна потому-что у нас в школе 3 собаки поводыря, и все девочки, кобеля нам не желательно... А кастрировать не хотелось бы... Ну вот как-то так...
 

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot