Цитата:
Сообщение от Ингигерда
Fenyacha, если проблемы с печенью,то у меня есть проверенный рецепт от изумительного врача,к которому в Воронеж мы ездим при всех "непонятках"-ГЕПАТО-МЕРЦ 600 мг на три приема,ЛЕГАФИТОН (ветпрепарат)-по инструкции,УРСОСАН- 5-15 мг -кг За 1-2 приема с кормом,привные дрожжи по инструкции. Можно еще обычное эссенциале 1 капсула в день. Диагноз ставить я не берусь,но этот курс обычно помогает. В тяжелых случаях- капельница с гептралом,эссенциале ,ношпой .А легафитон -это ему на долгое время.
|
А поподробнее можно? А если без признаков, на всякий случай раз в два-три года поддержать печень?
Цитата:
Сообщение от negniyangel
Fenyacha, Рвота или срыгивание? Как выглядят рвотные массы?
К нашим ветам обращаться....  Такое впечатление, что их там учат как доить клиентов. А диагнозы они ставят по принципу "Будем лечить или пусть живёт". ((((
|
К нашим тоже! У меня француз умер - ни смогли разобраться, в том числе к московским обращалась, анализы отправляла. В итоге мне сказали: "Женщина, у Вас крепкая, здоровая и супервыносливая собака, если судить по анализам. А через три месяца он умер((("
Мне кажется или я ошибаюсь, что анализы на эпилепсию можно сделать?