Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Щенки и взрослые собаки: ПОИСК в целях покупки/аренды

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.12.2013, 11:21   #10
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
Да, я кричу.
Я очень плохо себя чувствую, я вчера до поздней ночи отвечала на ваши странные вопросы и обвинения.
Даже мой крик не мешает вам вновь и вновь беспокоить меня.
Повторяю: докажите свои обвинения в мой адрес, или удалите их.
знаете, МОИ вопросы были спровоцированы именно ВАМИ. ВАШИМИ беспочвенными выдуманными историями. Если Вы так плохо себя чувствуете - зачем это все затевать? Оплатили бы и вопросов нет. Значит Вам дороже тут поругаться и налить грязи. Я помню тот другой конфликт с Прасковьей. Видимо Вам ТАК хочется жить и общаться с людьми.
Обвинения или вопросы? Вопросы и рассуждения на основании ВАШИХ слов это НЕ обвинения. Это просто то, что ВСЕМ видно.

Цитата:
Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
Где и кого я обвиняла в нарушении законодательства? Это ложь.
Жестокость совершается в отношении меня, это не понятно?
Я ничего не придумывала, а вот вам придётся всё же объяснить, с чего вам вздумалось допрашивать меня, и обвинять:
Вот. Ваше фентези из параллельной реальности.


Цитата:
Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
Просим откликнуться форумчан, пострадавших от действий этого человека, и всех, кто может свидетельствовать, что Зайцева
- оказывает медицинские услуги на ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ, не имея НИКАКОГО медицинского образования,
- использует при работе с животными (стрижка, и почее) НАРКОТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ, не имея ни образования, ни лицензии на проведение этих манипуляций.

Просим откликнуться жителей улиц Волгина и Островитянова Юго-Западного района Москвы:
Мы разыскиваем владелицу собаки породы Йоркширский терьер, которой Е.Зайцева во время стрижки в груминг - салоне при зоомагазине на ул. Островитянова, 7 21 или 22 февраля 2013 года сломала челюсть.
************
Цитата:
Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
Для вас это 15 тыр, а для меня – полторы пенсии.
гыгы а Вам не приходило в голову, что у меня может быть доход меньше Вашего? только я не выклянчиваю бесплатные вязки чтобы потом получить денежку. Нет денег - не вяжись.
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"


Последний раз редактировалось Svetus'ka; 12.12.2013 в 11:23.
 

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot