Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Груминг

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.03.2006, 04:19   #15
mayfieldtoys вне форума
mayfieldtoys
Registered User
 
Аватар для mayfieldtoys
 
Регистрация: 13.11.2004
Сообщений: 932
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
По умолчанию

Ой Вика,не спрашивай!
В день у меня,примерно 8-15 клиентов.Очередь в будние дни-на 3 недели вперед,в Субботу- до конца Апреля.Да.конечно есть помощники!Мой 14летний сын(всегда по Субботам)
и девочка друзей, дочка, -тоже по Субботам и каникулам.В прошлом году,летом у меня были 2 девочки по очереди,через день-мойка,сушка,немного вычесывали.Научила их ,я думаю,как надо.Одна девочка(конечно наша,русская!)мыла пуделей и их подобных,лучше меня!Американка-немного хуже,но как с клиентами общалась и по телефону и вообще-песня.Но теперь она ждет ребенка и не работает у меня.Русская девочка заканчивает колледж и сейчас вся в учебе.Так что остался сын и девочка друзей.В будние дни-пока одна.Приползаю домой иногда в 9 вечера.А рабочий день у меня начинается иногда и в 7.
Я ненавижу брить собак.Всегда стараюсь вычесать и сделать прическу.
Bика,не поверишь,но ножницами пользуюсь больше чем машинкой.Все,что можно стричь ножницами-стригу ножницами.Филлировки у меня тоже часто в ходу.Особенно на шитцуподобных и терьерах .У меня 100% пэты,лишь один английский коккер-бывшая чемпионка-и то теперь машинкой стрижется.
Мои клиенты-народ теперь мною разбалованный.Новые клиенты часто просят,ну например,пудель-не очень коротко,бритую мордочку,лапки...ну в общем
паппи кат".Если клиент нормальный-ходит часто,без претэнзий-я начинаю их удивлять чем -нибудь новеньким:жилеточками манжетами или топ-кнотами.Самой в кайф и клиенту нравится!Бишонов у меня-море.Я не "без ума "от бишонов(ну пуделей люблю и это навсегда!)но клиентам очень нравится мой"подход" к прическе.Не знаю-почему.А еще у меня вэстиков монго.
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot