Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

 

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2014, 13:29   #11
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Потом была встреча лауреатов премии с читателями в Ишимской городской библиотеке.



В центре (в очках) - первый секретарь Союза писателей России Г.В. Иванов. С ним у нас связана смешная история ))) Ездили мы с лауреатами одной из премий в д.Ершово, бывшую Безруково, где родился Ершов. Там нас, естественно, угощали. Иванов сидел напротив меня и за обе щеки уплетал блины. Когда обед закончился, все вышли на улицу и стали благодарить хозяев за вкуснейшее деревенское угощение, Иванов сказал: я даже два-три блина съел... На что я вытаращила глаза: Два-три? Да мне ни одного не досталось!....... Народ начал хохотать. Через год на очередной встрече в Ершово, Геннадий Викторович сказал: посадите меня подальше от Ольги, а то она опять мои блины считать будет. )))

Ну и напоследок нам показали небольшой спектакль по пьесе Ершова "Суворов и станционный смотритель" - такая визитная карточка местного народного театра.







Общих парадных фотографий у меня пока нет ))) А что касается премии и потомков Ершова, то история интересная и почти детективная. Об этом я теперь буду писать статью, так что кому интересно - могу позже поделиться. )))
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
6 пользователей поблагодарили donna-anna за этот полезный пост:
Удалить:
Fenyacha (26.05.2014), Gernika (26.05.2014), TAIL (26.05.2014), Алиса (30.05.2014), Наталья Колесникова (26.05.2014), Юта (28.05.2014)

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot