Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 13, средняя оценка - 4.08. Опции просмотра
Старый 02.08.2014, 20:32   #11
commmaxc вне форума
commmaxc
Banned
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: г.Киев
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юта
Украинский журналист: в Донбассе много лишних людей, которых нужно убить

"Донбасс – это не просто депрессивный регион. Там дикое количество ненужных людей. (…) Я абсолютно осознанно об этом говорю. В Донецкой области примерно 4 миллиона жителей. И не менее полутора миллионов лишних. (…) Нам не надо понимать Донбасс. Нам надо понимать украинский национальный интерес. А Донбасс нужно использовать как ресурс. (…) В отношении Донбасса: я не знаю рецепта, как это сделать быстро. Однако наиглавнейшее, что нужно сделать: есть люди, которых необходимо просто убить", — заявил он.

http://kp.ua/politics/463982-pevets-...yshnykh-luidei
Кого считают лишними людьми? Есть список конкретных людей, или просто подсчитано общее количество, на которое нужно уменьшить численность данного региона? А вообще жуткое заявление, напоминает средневековье, когда ненужных людей сбрасывали со скалы (например лишних рожденных девочек).
Ё, ма, ё! Как я сразу не заметил. Отличный пост, отличнейший комментарий! Браво! Давайте еще что то на БИС Как мне нравится эта хренотень. Кто то по ахал, по охал.

Типа "оригинал" статейки на КП http://kp.ua/politics/463982-pevets-...yshnykh-luidei

Кастрированный видеоряд https://www.youtube.com/watch?v=mhYyj5l9Lx0#t=34

Оригинал видеоряда https://www.youtube.com/watch?v=hCD4RS9LsTI#t=864
Смотрим внимательно дату, очень смотрим... И. Вуаля! Этот эфир Громадского записали 29 апреля 2014 года, а смонтированный отрывок выложили в интернет 31 июля, то есть через 3 месяца. И видео трехмесячной давности покорило одни из самых популярных СМИ России!!! Браво!!! Через три месяца вспомнили. Лайф ньюс рулит.

Собственно ответ журналиста на "кастрированное видео" (скрин).



Как то прокомментируете?

Давайте еще таких НЕПРОВЕРЕННЫХ новостей. Вы так искренне в них верите....
 

 

Метки
майдан, митинг 15 марта, суть времени, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot