Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 02.11.2014, 20:17   #11
Gorgeous вне форума
Gorgeous
Наставник
 
Аватар для Gorgeous
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Moldova
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 364
Получено благодарностей: 295 в 218 постах
По умолчанию

Шанс Бижу Чейз, у нас проевропейский альянс уже порулил у власти.Надо сказать,что больше фарса,чем реальных дел.Оно и понятно,что накануне выборов все оживились и выдвинули программы :Выбери меня! На самом деле,не все так радужно.Кредиты надо будет отдавать! Развивают этнотуризм(очередей поломников не видно),позволяют складировать европейские химические отходы.
За эти годы румынское консульство выдавало гражданам Молдовы гражданство Румынии!И в настоящий момент я даже затрудняюсь сказать сколько их.Страна отказывается от родного языка,считая себя румынами(.Теперь когда евросоюз разрешил безвизовый вьезд по биометрическим паспортам,народ ликовал,но никто не слышал приписки:визы туристические,сроком на три месяца. Бедная страна Молдова,в которой каждый студент побывал в Европе как турист?Бред.Лично я ,работающий человек,себе этого позволить не могу.Это очередная "утка" фаршированная лапшой.В этом сезоне аграрники пострадали от запрета на ввоз сельхозпродукции в Россию.Поверьте,никому молдавские яблоки не нужны на Европейском рынке.А если Россия ещё ужесточит требования к гастарбайтерам и они вынуждены будут вернуться в страну,то эту её разорвет от безработицы
Лично знакома с молдованами,которые уже не один год проживают в Москве ,дети учатся в русских школах .Они боятся приехать сюда даже в гости!Они боятся не вернуться в Россию
  Ответить с цитированием
За этот пост Gorgeous поблагодарили:
Удалить:
Elvira (02.11.2014)

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot