Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.10.2006, 14:54   #11
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Mozaika, какая конкретно недостаточность, я точно сказать не могу. Собака живет у моей мамы, она ходила с ней в клинику и врачи сказали недостаточность митральных клапанов, сказали, что у мелких пород такое заболевание случается часто, и сказали чем поддерживать, практически тем, что ты написала ниже. Я нашла в моем справочнике диагноз "недостаточность антриовентрикулярных клапанов", он больше всего подходит по симптомам какие имеет моя собака.
Тань, это не врожденный порок (я так думаю). Собака той пудель, раньше все было нормально, но после пяти лет у нее стал наблюдаться кашель, но не постоянный, например, когда поводк сильно натягивался или если она вдруг резко вставала. Я спрашивала у наших ветов, но они сказали, что это неправильное строение трахеи и т.д. и т.п. Сейчас ей 10 лет, кашель стал более частый, иногда дыхание со свистом, сходили в клинику и поставили такой диагноз. Энтеритами она у меня не болела, она вообще не болела никакими заболеваниями.
Провели лечение сердечными препаратами и витаминами, вроде стало легче, а сейчас опять неважно.
Ты говоришь, что это наследственное, получается, что и дети ее могу иметь такое заболевание? А как это выявить заранее? И еще я несовсем поняла, что ты имела ввиду по " проблема благоприобретенная".
Спасибо тебе за быстрый ответ!
 

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot