Цитата:
Сообщение от nyur
Olga*, мы в другой город ездим заниматься, в нашем тоже все грустно со спортом. Научились бегать через туннель, Артохе понравилось, жаль что мало - туда больше загоняли боксерометиса, упорно выбегавшего обратно. Когда показывали цель, Артоха решил что кусочек сыра это слишком мелко и с разбега схватил саму цель))) стараемся сейчас дома ее накликать) в целом мне понравилось, собак хоть и мало двигался, но дома хватило сил ток поужинать - и вырубился, даже клянчить со стола не пришел)) с фотками сложно - занимаемся вечером под прожектором, на большой выдержке сабака размазывается))
|
умотали парня)) после таких выходов они больше устают, чем от просто прогулок. А мы скоро будем снежный туннель осваивать))
Цитата:
Сообщение от nyur
В этом клубе есть еще цирковая дрессировка, грозятся по весне группу набирать, тож запишемся, а то из меня тот еще дрессировщик)))) пытались выучить банального зайку - ни в какую ваще, вместе зайки получилось "а лапы чистые?"))))
|
у нас зайка не получился.... хоть и видео смотрела как учить.... не хочет Лео зайку делать, говорит не мой это формат))
nyur, Вы на соревнования то не съездили - по фризби, если не ошибаюсь?