Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

 

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2016, 23:10   #11
Марина777 вне форума
Марина777
Гуру
 
Аватар для Марина777
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 2 581
Сказал(а) спасибо: 20 044
Получено благодарностей: 4 773 в 2 053 постах
Отправить сообщение для Марина777 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Марина777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetas Посмотреть сообщение
Марина777, Мариночка, подскажите пожалуйста, в Белгороде есть возможность почистить собаке зубы ультразвуком. И сколько это стоит? Записалась в ветеринарку у себя, но уж больно цена высокая. Думаю вот теперь, может до отпуска подождать?
Я в воскресенье или субботу спрошу и отвечу, но мне кажется, что у нас 1700 р. Без наркоза и обездвиженки. Мелкоту заворачивают в полотенце и вперед.

Цитата:
Сообщение от Sisika Посмотреть сообщение
Марина777, Марина, удачи!!! будем держать за Вас с Адамчиком кулачки!! А какой титул закрываете Адамчику?
А мы чемпиона России закрываем. Юного закрыли, теперь один САС остался. Я что-то расслабилась и пропустила 2 последние выставки, совсем про них забыла. Ну и хорошо получается, лучше под приятным экспертом закрывать. Хотя мне как-то жёсткие эксперты и не попадались, т.т.т.

Цитата:
Сообщение от Птица Счастья Посмотреть сообщение
svetas, Если не секрет, сколько у вас за эту процедуру просят? Анестезию общую будете делать? У меня это вопрос номер 1 сейчас, хочу Даше уз чистку сделать, так как мне одной рук не хватает, да и скалером ковырять надоело, а до моляров добраться трудно, так как у нее губы очень плотно натянуты что ли. Но цена какая то нехилая и это без учета анестезии, так как я категорически против этого. Плюс еще бытует мнение,что ультразвук способствует разрушению эмали. Вот вся в раздумьях.
У меня Вова себе ультразвуком чистил, эмаль подстерлась, говорит, пару-тройку дней зубы чувствительные были, а потом всё нормально стало.
_______________________________________
A HOUSE is not a HOME without a POODLE
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66468
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Марина777 за этот полезный пост:
Удалить:
Птица Счастья (13.02.2016), Юта (13.02.2016)

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot