Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 13, средняя оценка - 3.62. Опции просмотра
Старый 05.06.2016, 07:58   #11
МаргариттаМ вне форума
МаргариттаМ
Гуру
 
Аватар для МаргариттаМ
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 624
Сказал(а) спасибо: 6 399
Получено благодарностей: 5 445 в 2 041 постах
По умолчанию

Naturella, У нас было такое у одной. Потом там вместо этой красной шерсти лысины появились. Советы не буду наши давать, здесь есть медики. Нам советовали лечебным шампунем лапы мыть, чего я, кажется, даже не делала. А вот питание я точно изменила. Почти убрала гречу, пару недель сидели на индейке с рисом, то есть на минимуме продуктов в расчете потом на добавление по одному. Я не помню на каком вы питании. Мы на смешанном, утром - корм, вечером - мясо с небольшой добавкой овощей и риса-гречи.
Той, у которой были "лапы", стараюсь не давать треску, плохо переносит рыбу и вообще осторожничаю с кормом. Если что - уши. Две другие собаки в норме.

У нас, кстати, на очереди лежит БРИТ рыбный, посмотрим. А вообще очень хорошо мои ели литовский корм NATURALS... Точнее не помню. Его на форуме хвалила женщина из Калининграда, особенно разновидность для белых (у нее белые). Нам для белых не достался, другой успела схватить последний мешок. Я была довольна и собаки, проблем не было. Теперь у нас его нет. Может, у вас есть. Обратите внимание.

Здоровья вам!
_______________________________________
8-911-99-852-99
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot