Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.01.2007, 22:52   #11
Вика вне форума
Вика
Гуру
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5 751
Сказал(а) спасибо: 217
Получено благодарностей: 655 в 220 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Багик
Здравствуйте.
У меня есть большая проблемка.Мой щенок 8 месяцев,девочка когда радуется писается.раньше у неё просто капало,а сейчас она когда радуется сразу присаживается и писает хотя знает,что нельзя.Когда её ругаешь она тож писает.А так всё нормально,она с 4 месяцев можнт терпеть по 12 часов и никогда не написает.
Сил уже никаких нет.Хоть домой не приходи.
Ходили в ветиринару сказали всё нормально и ,что это чисто психологическая проблема.Как от этого избавиться подскажите пожалуйста.
У меня с одной из собак была та же проблема. Всю голову сломала, что делать, пока не прочитала в одной из книжек совет, который - единственный - помог. Я просто перестала устраивать радостные встречи сразу по приходе домой. Через несколько минут собака успокаивается и можно сказать ей что-нибудь хорошее (но буйных эмоций всё же лучше не проявлять).
Писается собака из-за перевозбуждения нервной системы.

Вика добавил(а) [date]1169582033[/date]:
Tamara, вероятнее всего пес на кусок не обратит внимания. Тут другое.

Вика добавил(а) [date]1169582102[/date]:

Багик, не переживайте. ;)

Вика добавил(а) [date]1169582630[/date]:

ОКД в 8 месяцев - нормально. Можно, собственно, и раньше, просто удивляюсь, как хозяевам не лениво в короткий срок "добить" весь курс целиком. Мне слабО, я всё это растягиваю на неопределенный срок и занимаюсь по настроению.
 

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot