Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 71, средняя оценка - 4.11. Опции просмотра
Старый 25.02.2019, 08:30   #11
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Россия решила помочь ещё и бедным в Африке.

Новый флэшмоб или плачевная действительность?
Знаете, нам уже действительно чуть-чуть надоело писать про то, кому мы решили в этот раз подарить наши налоговые вычеты. Но как оказалось, эти ребята ещё не скоро закончатся


На сей раз, помимо Сирии и Венесуэлы, мы решили вспомнить о наших дорогих африканских друзьях. Министр труда Максим Топилин недавно растрогался бедностью бедных африканских детишек и на последнем заседании министерства заявил, что нужно выделить порядка 800 млрд рублей для её ликвидации на и без того проблемной Африканской земле. Как бороться с российской бедностью, министр решил не уточнять.

Ну да и ладно, думаю, чё бы и не помочь ребятам, Россия - щедрая душа, тут уже и возникать бессмысленно. Но. Всегда есть одно "НО" до которого хотелось бы придраться. А таким "НО" стал тот случай, когда мы безвозмездно решили подарить 800 млрд рублей людям, которым за пару лет до этого простили почти что 1,3 трлн рублей или $20 млрд по курсу. Ну и как вам такое "НО"?

Я просто вот реально не понимаю депутатов и министров, они всёрьёз считают, что кошельки у нас бездонные и их дорогая геополитика, которая как бэ должна работать на нас, имеет хоть какой-то смысл? Мне кажется ребятки заигрались, ибо продвижек или белого света с такими играми для россиян что-то не видно на горизонте.


Комментарии


Алексей
главное рисоваться красиво,а народ пусть дохнет. вас же рожать не просили


селиванова марина
Власти России, как неверный муж, свою жену Россию забросил, своих детишек, -народ обложил налогами да поборами, а сам по другим бегает, помогает.Добром это не кончиться.


Елена Бережная
А бедным детишкам России, которые в голодные обмороки в школе падают, кто поможет? Может, в ООН обратимся? Найдется добрая страна, которая поможет нашим бедным, пока наше правительство Африку, Венесуэлу и Сирию поднимают?
https://zen.yandex.ru/media/butcher_...1e8c00ac345ad3
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием

 

Метки
70 лет, 9 мая, антироссийская пропаганда, атомная энергетика, байконур, борьба с терроризмом, брикс, военные учения, вциом, гиви, граждане россии, детские сады, дмитрий медведев, еаэс, запад, землетрясение, зрк панцирь, изменение истории, искажение истории, кастро, космос, курс рубля, марки, медведев, минобороны, мнение россиян, москва, моторола, мчс россии, национальная валюта, непал, новороссия, опрос, парад победы, пмэф, поддержка правительства, развитие образования, росатом, российские вузы, россия, россия и аргентина, россия и куба, россия сегодня, саммит, сегодня в пекине, сирия, ситуация в россии, современное общество, ссср, стихийное бедствие, сша, университеты, уфа, фальсификация фактов, филлипс, шос, экономика россии, энергетика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot