Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Любовь, похожая на сон

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.05.2003, 12:51   #1
LonelyLion вне форума
LonelyLion
Гуру
 
Аватар для LonelyLion
 
Регистрация: 11.05.2003
Адрес: Кром Круах
Сообщений: 1 071
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для LonelyLion с помощью ICQ
По умолчанию Щель оправдывает средства

Чё-та вдрук среди ночи захотелось мне
узнать на что вы, уважаемые, могли бы пойти ради удавлетварения своих плотских желаний?

Извесна, што многия виликия психолаги очинна высоко ставили т.н. половое влечение в табеле о рангах чилавечиских побудительных мотивов.

Срочна сознавайтесь, чё б вам было не жалко во имя удовлетворения своей похоти: внезапной - или нет, осознанной - или как, сумасшедшей - или нифига.

Патамушта как оно зачастую бывает?
А сами знаете: ррас! - и на матрас, а потом, с утрева, мучительно больно за деяния, свершённые ночною порою, иногда - в состоянии алкогольного опьянения и, вдобавок, - нахлобученного аффектом похоти. Заметьте: я не говорю, что именно так бывает всё время. Есть, безусловно, и некоторые положы тельные моменты в этом экшн, а некоторые даже и свои половинки изредка находят.

Но, млин, я фигею на современных мадам!

Вот помню, как раньше было:
Она, дефка-то - в горящую избу - тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым! Хвать! - мужа. Хвать! - икону. Хвать! - исчо какую-нибудь мёбель.
Потом - тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым! - на улицу.
Спасла, малацца.

А иё все хвалят, а как же! - мидаль диривянную во фсю спину приколачивают, а она - даже не зазнаицца нисколько.

Токо - рраз! - в рожь. Три минуты прошло - ё-маё! - идёт обратно уже с младенцем, парнем на 5,800 - и исчо успевает снопы вязать. Ага. Токо вроде снопы увязала, присесть бы, покурить овса - ан нет!
Она, женщина, табун коней на скаку - дысь! дысь! - все кони в ужасе, кароче: кони - пьяны, хлопцы - сыты.

А потом всё испортили феминистки.
Чуть попозже, в восемнаццатом-дивятнаццатом веках нашей эры женщины явно выродились, забыли своё Предназначение. Буквально единицы, я б сказал, заслуживают какого-либо внимания. Или - вынимания.
Вот, Аня Каренина, к примеру.
Фигак! - под паравоз, красива так... фристайл... - и всё.
И все умерли.

Патамушта - амууууууууурррр... О.

Ага, чё-та отвлекли вы меня.
Так вот, предположим, что прямо по борту появляицца новый объект. Привлекательный такой. Жутко, гы-гы, привлекательный. И гормоны ваши вспенивают вашу же кровь, поднимаеся она из тазобедренной области вверх и застит вам глаза.

И чё вы будете делать дальше?
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot