Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Все о Бишон Фризе - мировая практика и достижения > Выставки

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.06.2008, 19:01   #25
Бибиша вне форума
Бибиша
Наставник
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Lyuda, Yuta, спасибо вам большое)))))

Люда я не знаю что там на счет судей привыкают или нет к бишонам))))
фото с выставки конечно же как всегда нет)))) вернее много кто фоткал, надо будет по интернету пособирать потом может чего и отроем))))
наша выставка была обычная всероссийская, но она уже для нас настолько традиционна, и не только для для нас что туда сьезжается очень много народу а так как все в парке проходит, то все сразу же и отдыхают заодно))))
В ринге нас судил дядечка из Германии Фредди Дикман, такой смешной, в возрасте уже но прикольный был в белой рубашке и красной бабочке в белый горошек)))))
вообще в этот раз было много судей из Германии и все сказали что в России качество собак значительно превосходит собак немецких, что приятно было слышать применительно ко всем породам)))))
Бишонов было всего трое(((( Моя Ума в беби, девочка Вики Храпичевой в щенках и ... Темик)))))
особенно мне приятно что моя девочка так старалась и эксперт отметил, что собаке 4 месяца а она выставляется лучше чем некоторые взрослые собаки)))))
ну про Темика что... он один был поэтому и говорить особенно нечего.
Викина доча тоже хорошо себя показывала, бойкая девочка))))

на бестах нас судили бест беби и 9 группу Виктор Пиликин, а бест ин шоу судил Сергей Слукин.
Но за Уму я очень рада, я когда с ней по рингу бегала все внимание свое на нее переключила, а девочки которые смотрели говорят что она просто летела по рингу)))) ну и конечно же нам все хлопали.
вот в такой радости прошел наш день))))

Yuta, есть старые фотки)))) не подойдут?)))))
да нет как всегда просто некому было фоткать все были заняты чем то очень сильно(((((
через неделю у нас Белые Ночи, вот надеюсь что там удастся наделать фоток , как нафотаем сразу покажем)))))
_______________________________________
заходите к нам в гости http://snow-miracle.com/
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot