Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

 

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2008, 22:58   #11
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Rococo
Название питомника получилось таким случайно Остальные варианты были на английском, но они не прошли в ФЦИ и мне зарегистрировали именно этот, последний вариант из шести Видимо судьба! Только вот имена на французком придумывать сложновато Но теперь я знаю, КТО мне поможет Только щенки у меня очень редко бывают(((
Вспомнила ещё такую вещь... Я выбрала сама имя для родоначальницы моего питомника и почему-то мне тогда очень понравилось "Клермон-Ферран" - Всё в жизни имеет свой смысл.
Конечно же, всё в жизни имеет свой смысл и неслучайность!!! Значит, так нужно было А в Клермон Ферран на Центральном Массиве я была. Городок древнейший, ещё до прихода Христа. И там вкуснявки колбасные изделия. Ну и сыры свои, несколько разновидностей. И минеральные воды.
 

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot