Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 10:44   #1
MIDNIGHT POISON вне форума
MIDNIGHT POISON
Профессор
 
Аватар для MIDNIGHT POISON
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Ю.Корея -Сеул
Сообщений: 851
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для MIDNIGHT POISON с помощью ICQ
По умолчанию Так ли мало едят пудели?

У меня такая проблема.. Белый большой плохо ест...
Сушку вообще не признает, хотя у заводчика ела все- и сухой и мясо и т . д.
Если в бульен кинуть хоть один круглишочек корма - ВСЕ ,мы не едим.
Давала разные марки кормов как от самых дорогих и самых,мягко говоря, не очень( мало ли у собы вкус извращеный мож чего понравится)
Сидим на супе их свиных ножек или хвостов. ОТдельно обжариваю капусту с болг перцем и морковкой, все это потом вместе еще раз довожу до кипения. Перед подачей собе , кладу туда сухариков из батона. Так вот, пьем мы только бульен... хлеб выкидываем на пол...
Давала спагети(дгугих нет ) ест 2-3 дня,потом отказывается и цена у них не маленькая.
Давали сливки с хлебом и без - не ест, если только заталкивать насильно.
Все бы ничего ,но нам на выставку - все в округе кричат караул!!! собака очень худая....Как ее откромить?!!!
Так как последнее время кормлю ее насильно в прямом смысле этого слова ( собачий корм ,как таблетки) собака уже просто меня стала бояться.
Если же поставить чашку с кормом , не будет есть 3 дня ,а потом начнет блевать желчью... или ест по 2-3 горошины.
Колола витамины группы Б, даю рыбий жир....но результатов нет никаких....
Печеньки - не ест , булки тоже.Из всех Собачьих радостей(вкусняшек) - ест только сушеное мясо.
С удовольствием- ананасы и яблоки с бананами...
Брала рубец( трибуху) она у нас по ценя мяса - собака ывообще не пняла что это такое. Кашу из риса на крови - тоже едим 2-3 дня потом рис начинает размазывать по стенам...
И что мне делать?
Мне бы хотелось что бы у собаки было основной едой сухой корм ,а все остальное как прикорм.( так живут мои кошки - всегда стоит корм и едят они его с большим удовольствием, а так же мясо рыбу курицу - но это не сновное меню)
Смотрю у нас на собак в школе - рубают только сухач - ПРО ПЛАН и никаких тебе добавок и вкусняшек - собаки все плотные и с шерстью проблем тоже нет
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot