Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 30.08.2011, 21:41   #11
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Outia
LioudmilaSherman,

Вот здесь. Вы разберётесь. Общенациональный сайт породистых собак Франции. Открыла страничку пуделей (можете другую породу выбрать). Квадратики - это питомники. Розовый цвет - щенки. Голубой - вязки. Индекс Парижа - 75. ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ ПИТОМНИК. Тои и карлики.
В ближайших парижских пригородах из известных форуму - Маршал, Пандора, Натали Буржуа. Остальные - далеко от столицы.

http://www.chiens-de-france.com/elev...2&RECHERCHE=Ok

Нажимаете на квадратик каждого питомника. Собаки, щенки и цены на них (родословную тоже можно ессно посмотреть).

Ни один уважающий себя заводчик не будет выставлять объявы на каких-то досках. Ни один покупатель, который хочет ПОРОДИСТУЮ СОБАКУ, не пойдёт за покупкой на какие-то доски. Он идёт напрямую на общенациональный сайт. К профессиональному заводчику.
Ну в России нет такой практики в принципе, и нет такого ресурса. Больше того - много где все еще нет беспроводного, скоростного, стабильного или просто хоть какого-то интернета. И большАя часть россиян им не пользуется. В том числе по причине отсутствия дома-на работе компьютера.
Эти люди покупают собаку по объявлению, или на рынке или идут по старинке в клуб.

Когда эти люди выходят в интернет (или просят продвинутых знакомых или родных) для поиска щенка, они также по привычке идут на доски объявлений - по аналогии с газетами объявлений.

Вот и все.
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot