Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.12.2011, 14:51   #1
Victory вне форума
Victory
Гуру
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 4 606
Сказал(а) спасибо: 1 181
Получено благодарностей: 225 в 99 постах
По умолчанию

Не знаю, куда написать...
Не часто в последнее время бываю в любимой теме про БОЛЬШИХ.
Зашла, прочла дискуссию и решила заглянуть в персоналку АТАМИ. А ТАМ... Мама дорогая! До сих пор не могу прийти в себя.
Помет Атами "У" впечатлил (и не меня одну) еще на момент рождения. Многие помнят, что сука (Афродита с Милионного Моста) родив 20 января 8 щенков, меньше чем через 7 месяцев, 13 августа, родила ещё 11. (И всех оставили!!!!)
Здесь это активно обсуждалось. В этом помете «У» из 11 щенков один мальчик явно отставал по росту и весу, и помнится, заводчики сами писали, что будет, скорее всего, некрупным малым.
А теперь, финал!
Мало того, что сам мальчик оказался достойным разведения ( получив всего лишь оценку отл) так еще и был повязан с … собственной матерью!
БРАВО!!! Венец разведения!
Интересно было бы увидеть не только его свежий портрет, но и полные фото, хотя, не удивлюсь, если на них он будет представлен вполне нормально.
Для такого профессионала-фотографа сделать из любой собаки ЧМира - не так уж и сложно.
Мне ОЧЕНЬ обидно за заводчиков, которые долго и тщательно продумывают вязки, берегут здоровье своих производительниц, делают тесты, пестуют щенков.
А покупатели, не зная ЧТО и КАК, берут щенков из таких вот «супер-помётов» только потому, что продавец слаще расскажет и красивее и больше покажет своих собак.
P.S. А уж КАК странно выглядят в этой ситуации хвалебные и поздравительные посты небезизвестных и уважаемых пуделистов. НЕТ СЛОВ!!!
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot