Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

 

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2012, 00:27   #11
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Мне, может быть, яснее,чем кому бы-то нибыло, что сделала Руслана. Я видела Айришу в зале в первые дни после приезда к Руслане. Собака была совершенно неадекватна: ни любопытства, ни игривости, ни желания общаться. Только одного хотелось этой собачке: спрятаться ото всех куда-нибудь в укромное место. Она не бежала, не стояла, она была сжавшимся комком, со страхом озирающимся по сторонам.
Но что значит кровь!Стоило найти к собаке правильный подход , дать ей понять, что её любят, ценят, что она может расслабиться и доверять, и она меньше, чем за неделю превратилась в королевского пуделя, да ещё какого!
Na minutju, я Вас поздравляю с таким "щенком"! Девочка очень красива. А по рингу побежала так, как будто это для неё обычное дело.
Я видела, как была рада Руслана, которая ,казалось, не верит , что произошло такое чудо! Все то море заслуженных комплиментов, которое получила Руслана не может перевесить, наверное, чувство радости от хорошо и результативно сделанной работы.
Полученный САС- это здорово! И не могу не сказать, что то, что Айрина оказалась второй- дело случая. Вполне могло бы быть и наоборот.
 

 

Метки
пудель большой коричневый


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot