Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

 

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2012, 10:59   #1
Патти вне форума
Патти
Гуру
 
Аватар для Патти
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Кемерово
Сообщений: 7 030
Сказал(а) спасибо: 4 434
Получено благодарностей: 6 462 в 2 742 постах
Smile "Чиполлино и другие мои рыжики"

Ничего не понимаю...приехала сегодня с дачи и решила заглянуть на руссфорум ,ну пошла в свою темку,открываю её,а темки-то нету...:( то есть есть только ссылка на неё,а сама темка стёрлась...Что это? Глючит русс или что? Я темку не удаляла, куда-она делась-то?Я тут на руссе именно в разделе персоналии как-то уже читала про подобные глюки,что темки у людей как-то сами по себе исчезают,ну,а теперь видимо и до моей темки очередь дошла...печально...:(
Модераторы,ау! Ответьте,пожалуйста,куда пропадают персоналки,что происходит на форуме???


Патти добавил(а) [date]1344070533[/date]:
Ну,раз моя старая темка куда-то исчезла,то ничего не остаётся как завести новую темку.Пусть будет новая темка с тем же названием.
Постепенно попробую востановить здесь хотя бы часть из того что было в той темке,всё востановить всё равно не смогу,т.к. темка была большая…Хорошо хоть все ну или пoчти все фото,которые в ней были сохранились у меня в компьютере или на дисках

Ну,а раз я завела новую темку,то попробую начать всё сначала и рассказать обо всём попорядку,как и с чего началось мое знакомство и увлечение этой замечательной породой пудель.:)



Патти добавил(а) [date]1344074311[/date]:
Итак,зовут меня Ольга.И как и многие участники этого форума,я с раннего детства мечтала о собаке,мне нравились многие и очень разные породы,но о пуделях я тогда ничего не знала,просто знала,что есть такие собаки,что они выступают в цирке…Вообщем,породой я особо не интересовалась и даже не думала,что позже моими любимчиками станут именно пудели.Без которых сейчас я уже просто не представляю своей жизни.
Вот они мои любимчики:миниатюрный абрикосовый пудель Чиполлино и его лучшая подружка-миниатюрная красная пуделишка Патти))


А это я и мои собаньки на даче:
(Лето 2011г)


Когда-то давно я начала вести тетрадь,куда записывала какие-то истории из жизни моих любимчиков,потом когда у моих собань появлялись детки я писала в этой тетраде и о них и со временем получился дневник,сейчас поищу эти свои записи,и со временем может что-то перепишу сюда.





Патти добавил(а) [date]1344073880[/date]:
А пока мы с рыжими,как гостеприимные хозяева,дарим всем друзьям и гостям нашей новой темки вот такие букетики лилий.





Продолжение следует...
_______________________________________
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, просто никогда не покупал щенка"


Персональная страничка о моих любимцах:

"Я и мои солнечные девчонки-Патти и Зара"


Последний раз редактировалось Патти; 08.05.2013 в 13:55.
 

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot