Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Медицина и здоровье

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 3.68. Опции просмотра
Старый 30.03.2013, 09:19   #11
Letos вне форума
Letos
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Здраствуйте,хочу сказать огромное спасибо всем участникам форума-очень много полезной информации и вдохновляющих примеров я нашел на этом форуме!!!вот решил поделиться и своей историей.
Мой диагноз-идиопатическая тромбоцетопеническая пурпура.
Высыпания у меня появились в конце января 2013 года.
С 01.03 по 20.03 находился в больнице.Поступал с ) тромбоцитов и множественными синяками и петехеями по всему телу.получил плазму и дексаметазон внутревенно.С 08.03 принимаю преднезалон.За все время лечения тромбоциты не разу не поднимались выше 5*10^9 однако прошли все высыпания и новые не появлялись.
Сейчас я дома преднезалон снижаю,всё лицо усыпано кровавыми прыщами,новые петехеи появляются на теле и во рту и я не знаю почему!!
Готовлюсь к операции,и хотелось бы знать у кого-нибудь было такое-абсолютно никакой реакции на гормоны,и помогла ли операция???
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot