Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

 

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2013, 15:31   #11
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бинош Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Мон Ренессанс! С днем рождения, Тамара Шакировна!!!! Крайне трудно определиться в выборе щена, колеблюсь между Хеленой и Хайей, яркие представители своих родителей!!! Боюсь, остануться у меня обе!!!!! А вот счастливое обретение Хавьером хозяюшки! .jpg[/IMG]
Привет, Лена! Спасибо, что зашли. Первое фото не вижу, а событию этому рада, поздравляю! Мальчик у вас, во Владике, остался?

Насчёт выбора - эт дааа, дело неблагодарное... Но по-любому двоих оставлять совсем не надо. Щенячье очарование, благодаря которому мы к ним так привязываемся, скоро пройдёт, а Вы уже окажетесь "облепленной" целыми тремя собаками причём собаками однокровными (если уж говорить о какой-то дальнейшей племенной работе с ними - вариабельность кровей нужно закладывать). Да и мать щенков Бинош собака молодая, у неё всё впереди.
Так что, решайтесь. Посоветуйтесь с Анной. Или уж держите их месяцев до семи - тогда более-менее картина становится ясной в деталях.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 

 

Метки
пудель малый серебристый


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot