![]() |
![]() |
#11 | |
![]() Супер Модератор
|
![]()
Мне вот интересно, а когда, на каком этапе разведения наконец-то появляется пресловутая "капля крови" собак, выведенных в конкретном питомнике?
Может, чего уже мелочиться, только тогда, когда в родословной все 4 колена будут иметь данную приставку? А раньше ни-ни, вся кровь чья-то чужая и посему питомнику не принадлежит? И, не дай Бог, кто-то посчитает что вязка была случайная или не достаточно продуманная заводчиком - всё кранты, она не считается!........ Цитата:
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ruПробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!! или на скайп: ladystasya Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия... |
|
7 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
|
L.S. (16.04.2013), Magic Mist (16.04.2013), malldina (19.04.2013), ZoSo (16.04.2013), Прасковья (16.04.2013), татьяна смирнова (16.04.2013), хризантема (16.04.2013)
|
Опции темы | |
Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|