Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Архив тем

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.06.2013, 14:22   #1
Стрекоза вне форума
Стрекоза
Советник
 
Аватар для Стрекоза
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 135 в 40 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TAIL Посмотреть сообщение
tsilya-v, можете мне приватно сообщить? Я в курсе только двух серьёзных "наследственностей", но здесь это мало кого волнует...)))
Я заметила, что у папы Лоры глазки замутнённые - так и возраст у него уже... У моей первой собаки-пуделя Чары в 9 или 10 лет тоже стало проявляться помутнение в глазах, невозможно же быть вечно молодым, конечно с возрастом происходят изменения.
Ну, даже беря самого перспективного во всех отношениях щенка никогда нельзя быть уверенным на 100%, что у него что-нибудь не выплывет. Потом оказывается, что при смене зубов вдруг не вырос зуб или возникла-проявилась дисплазия суставов и пр.
Будем надеяться, что нас минуют неприятности.
 
Старый 17.06.2013, 16:06   #2
TAIL вне форума
TAIL
Гуру
 
Аватар для TAIL
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 11 718
Сказал(а) спасибо: 12 766
Получено благодарностей: 15 131 в 5 968 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стрекоза Посмотреть сообщение
Я заметила, что у папы Лоры глазки замутнённые - так и возраст у него уже... У моей первой собаки-пуделя Чары в 9 или 10 лет тоже стало проявляться помутнение в глазах, невозможно же быть вечно молодым, конечно с возрастом происходят изменения...
Стрекоза, если у папы с глазами не всё в порядке, то ещё очень важно знать, какие глаза у мамы! Но, если Вы хотите знать точно, то при желании, можете сами сделать тесты своим щенкам по глазам у себя в Питерском Центре Ветеринарной Генетике ЗООГЕН http://www.zoogen.org/ru/

Там же и мы делали своим щенкам тесты на глаза!

Цитата:
Ну, даже беря самого перспективного во всех отношениях щенка никогда нельзя быть уверенным на 100%, что у него что-нибудь не выплывет. Потом оказывается, что при смене зубов вдруг не вырос зуб или возникла-проявилась дисплазия суставов и пр.
Будем надеяться, что нас минуют неприятности
Для этого и существуют генетические "тесты", сначала родителей проверить на здоровье, потом детей...)) А про зубы узнаешь только после смены...)
Будем надеяться и верить!
_______________________________________
Грехи других судить вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (В.Шекспир)
Имеешь хвост - виляй, имеешь разум - думай (с)
 

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Комбинированный вид Комбинированный вид
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot