![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Гуру
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
|
Ну вот, а как все хорошо начиналось!![]() ![]() ![]() Можно ли любить торты, и даже печь их для собственного потребления, не будучи кондитером? Можно ли иметь пуделя и быть увлеченным любителем, не имея биологического образования? Конечно, для профессионального кинолога, оказывающего соответствующие услуги иным лицам, критерий профессионализации более чем уместен. Но я-то на эту ступеньку и не забираюсь, поприще кинолога, а уж тем более "кинолуха" меня не привлекает :))). Любитель, просто любитель, не более того. Что касается базового образования (если таковым Вы обозначили биологическое).... Если начать его спрашивать, то придется не только наш форум разогнать, но и половину РКФ:))))Цитата:
![]() ![]()
_______________________________________
АЛЕКСАНАТАМоя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307 |
|
|
|
#2 | |||
|
Гуру
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
|
Цитата:
Цитата:
![]() Цитата:
И всё же: у профи нет другого пути, как образоваться из любителей. Все мы когда-то были любителями. Просто любителями собак. Любых. Андестенд?Цитата:
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru "...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский. |
|||
|
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
|
Наталья74 (21.08.2013)
|
![]() |
| Метки |
| пудель малый серебристый |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|