Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Груминг

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 106, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 06.02.2006, 21:35   #11
Nataly вне форума
Nataly
Наставник
 
Аватар для Nataly
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: г. Архангельск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Вика
ЭЭЭЭЭ!!!! Наталья!!! Ау! Ты там не увлекайся! Усе хорошо в меру! Не надо все-таки с нафененной собой гулять в условиях повышенной влажности или в комбезе.
А в контейнере на мой взгляд - хуже, чем в постели. В контейнере шерсть больше мнется и электризуется, к тому же.
В постели не мнется - если, конечно, не под одеялом спать и не скакать по кровати аки взбесившаяся коза, сдирая резинки. :)
Не надо говоришь? А что делать, если собик готовится-то заранее (иногда, очень заранее)? Даже если есть возможность "со стола и в ринг", я стараюсь этого не делать. А Нюша-то пИсать вообще-то хочет... А влажность у нас всегда повышенная (болотца, знаете ли-с!)... И чего?

Не под одеялом спать? А это как? А как же хозяечку обнять, размазавшись по ней как меховая пижамка?
Не скакать как коза? А ты думаешь, что мы это умеем? Эх, соня-просоня, упустила ты 30.10 момент лицезреть воочию картину маслом "детки-детки, просыпайтесь, петушок пропел давно" И это мы себя ооочень скромно вели...

Nataly добавил(а) [date]1139251494[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Doctor
Извините за вмешательства , я думаю что мебельным степлером гораздо удобнее, там же скобочка (я знаю, что ветеринары "очень добрые и отзывчивые")

Doctor добавил(а) [date]1138866475[/date]:

Извините, если немного грубовато. Но для меня тема резиночек тоже больная. Правда я старшим на голове сделала "шапочки" (все равно всюшерсть подергали) , а вот будет молодняк, тогда придется пробовать наверное през-вы
Мебельный степлер? А это выход! Только собачку жаааалко! Я лучше ей резинки по нескольку раз на дню перевяжу....
А латекс можно и в готовом виде купить - резиночки хорошие подберите, а то вся эта дурость (шарики, "изделия №1") не выход, однако.

Nataly добавил(а) [date]1139251636[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от mayfieldtoys
Девочки,вчера стригла подружкиных пуделей и вот какая фотка получилась

Достали песика стрижкой!
_______________________________________
"Вообще-то я ангел! Просто мне обломали крылья, вот и приходится летать на метле."
  Ответить с цитированием

 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot