![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
Собеседник
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Усолье-Сибирское Иркутской обл.
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 39
Получено благодарностей: 112 в 62 постах
|
Леночка! Продолжаю знакомство с твоей темкой! Дошла до Украинского цикла.Очень интересное путешествие!!! Киев - мой родной и самый любимый город,к сожалению, не была там уже 24 года.
|
|
|
#3 |
|
Гуру
|
Киев - тоже мой любимый город. Первый раз я в нем побывала как раз 25 лет назад. Как жаль, что ты давно там не была - сейчас и не узнать - как город изменился. Мы с семьей стараемся бывать там каждый год - только в прошлом году съездить не получилось - зато в этом году мы были там три раза за время прибывания в Украине. Обычно снимаем там в центре квартиру на несколько дней и гуляем по городу. Много любимых мест, которые стараемся посещать в каждый приезд. Очень любим там быть в праздники - на день Независимости там тАкое шоу проходит - это незабываемое зрелище! А салюты... супер!!! В этом году на Майдане проходило лазерное шоу - мы даже сняли его на видео - потом выложу на ютубе - кину ссылку)))
_______________________________________
Моя темка в персоналиях - "Я и мои любимые пудели (2 часть)". Заходите! Добро пожаловать!!!![]() ![]() П-к "из Сказочного Леса" Elenatrofimchuk2011@mail.ru |
|
|
#4 |
|
Гуру
|
Ок! Поравняю кончики (все время как-то жалко - и так гривы маловато)))))
_______________________________________
Моя темка в персоналиях - "Я и мои любимые пудели (2 часть)". Заходите! Добро пожаловать!!!![]() ![]() П-к "из Сказочного Леса" Elenatrofimchuk2011@mail.ru |
|
За этот пост Куколка поблагодарили:
Удалить:
|
Evangelista (18.10.2013)
|