Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 47, средняя оценка - 4.91. Опции просмотра
Старый 24.01.2014, 14:50   #11
ЛенУля вне форума
ЛенУля
Кандидат
 
Аватар для ЛенУля
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 186
Получено благодарностей: 339 в 127 постах
По умолчанию

EGOR, спасибо за статью. Очень интересно о доброте и о холоде. У меня в подъезде живет женщина. Если бы я не знала, что ее старшая дочь всего на пару лет меня младше, решила бы, что мы с ней ровесники.
Позавчера возвращаюсь с улицы с собаками. Там -18 и снегопад. Стоим с себя сугробы стряхиваем. Заходит в подъезд эта барышня в тонкой рубашечке, переднике и тапочках. Она у нас периодически подъезд убирает, заменяет дворников. Говорит: "стою рву картон на улице, а на меня люди косятся. Наверное, думают, зачем я это делаю". Женщина, похоже, не осознавала, что на улице мороз и снег. Стояла она там, по моим подсчетам минут двадцать. Когда я выходила с собаками, она уже была на улице.
О доброте. Она всегда рассказывает как она любит людей, природу, животных по видам и именам:) Она нам с собаками всегда дверь подъезда придерживает и бежит лифт вызывать. Всегда помогает мамочкам коляски вынести, поддерживает тех, кому тяжело идти и т.д.:)
Она точно не занимается закалками и ни в каких сектах не состоит. Слишком простая для этого. Такое впечатление, что она ощущает себя естественной частью мира, ей в нем все нравится и ничего не вредит.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили ЛенУля за этот полезный пост:
Удалить:
Tamara (25.01.2014), Zlato-Sibiri (29.01.2014)

 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot